Технический раздел (TrailBlazer 2012-2015) > Дополнительное оборудование

Выбор видеорегистратора

(1/2) > >>

stoorm89:
Встал вопрос о смене моего старого доброго видео регистратора DOD LS430w.  Служил верой и правдой лет 5. Особых нареканий не было, из минусов которых я обнаружил при эксплуатации - это:
1. Встроенный аккумулятор - хватало секунд на 30 после выключения зажигания.
2. Автоматическая защита файла при ударе/резком звуке - файл поидее должен был переносится в закрытую папку, но по факту он просто исчезал, найти такие файлы я так и не смог.
3. Безумно неудобный интерфейс, но в принципе он нужен только при настройке.

Из плюсов :
1. На то время хорошее качество записи днем/приемлемое ночью.
2. В ждущем экране регистратор переключался с картинки на указатель скорости, это опция самый жирный плюс его.

Спустя 5 лет регистратор, к сожалению, начал зависать раз в пол часа. В данный момент заказал новую карту памяти, надеюсь дело в ней. Так же очень не хватает возможности подключить 2-ую камеру. Аккумулятор издох на 4 году жизни, зачастую после выключения питания последний файл записывался из за этого не корректно.

Отсюда встал вопрос о выборе нового регистратора.
Подскажите , чем кто сейчас пользуется и что посоветуете?

krujara:
Если интересует "комбайн" https://www.rd-forum.ru/threads/novyj-kombo-street-storm-str-9930se.8057/

stoorm89:

--- Цитата: krujara от 18 Ноябрь 2018, 08:12:00 ---Если интересует "комбайн" https://www.rd-forum.ru/threads/novyj-kombo-street-storm-str-9930se.8057/

--- Конец цитаты ---

Спасибо за ссылку, почитаю, street stoorm у меня радар дектор, очень доволен им.

Поправлю ссылку, не открывается в твоем топике: http://www.streetstorm.ru/catalog/kombo-ustroystva/

stoorm89:

--- Цитата: stoorm89 от 12 Ноябрь 2018, 15:28:32 ---Встал вопрос о смене моего старого доброго видео регистратора DOD LS430w.  Служил верой и правдой лет 5. Особых нареканий не было, из минусов которых я обнаружил при эксплуатации - это:
1. Встроенный аккумулятор - хватало секунд на 30 после выключения зажигания.
2. Автоматическая защита файла при ударе/резком звуке - файл поидее должен был переносится в закрытую папку, но по факту он просто исчезал, найти такие файлы я так и не смог.
3. Безумно неудобный интерфейс, но в принципе он нужен только при настройке.

Из плюсов :
1. На то время хорошее качество записи днем/приемлемое ночью.
2. В ждущем экране регистратор переключался с картинки на указатель скорости, это опция самый жирный плюс его.

Спустя 5 лет регистратор, к сожалению, начал зависать раз в пол часа. В данный момент заказал новую карту памяти, надеюсь дело в ней. Так же очень не хватает возможности подключить 2-ую камеру. Аккумулятор издох на 4 году жизни, зачастую после выключения питания последний файл записывался из за этого не корректно.

Отсюда встал вопрос о выборе нового регистратора.
Подскажите , чем кто сейчас пользуется и что посоветуете?

--- Конец цитаты ---

Закончилось все тем, что купил в свой новую карту памяти зависания прекратились. C Aliexpress была заказана вот такая батарейка , теперь регистратор в автономном режиме держит около 12 минут с включенным GPS.

Во вторую машину взял  MiVue™ 786. Хороший регик , с отличной картинкой и вменяемой ценой, есть возможность залить базы камер на карту памяти, регик предупреждает о превышении скорости и ближайших камерах.

Gruffy:
А посоветуйте что-нибудь на подобии XCOPa, чтобы и детектор и регистратор. Меня вроде пока устраивает, тестю ищу, а то у него совсем старьё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии