Доска объявлений > Запчасти

Каталог запчастей

(1/1)

stoorm89:
Началась работа по дополнению раздела "Каталог Запчастей" фотографиями. Удобнее ли стало?  :welcome:

Dmit:

--- Цитата: stoorm89 от 11 Январь 2019, 15:27:03 ---Удобнее ли стало?
--- Конец цитаты ---

Картинки скорее не для удобства а для информативности. Лично мне - полезно.

Не очень нравится верстка - слева от таблицы здоровое пустое поле, сама страница по ширине у меня на ноуте (1366 пикселей) не помещается, и нет горизонтального скроллера :(

Для удобства можно из каталожных номеров сделать линки с поиском (например, на ZZap), чтобы можно было одним кликом прикинуть цену. Или, если совсем заморочиться, повесить на JS панельку с кнопками поиска на разных сайтах, чтобы выделить мышкой интересующий номер, ткнуть в нужную кнопку, и сразу получить результаты поиска в новом окне.

stoorm89:
Идея интересная, насчет 2-ого не обещаю, а вот первое вполне реализуемо.

С адаптивностью буду разбираться, пока никак не дается, сам щас сижу с ноута - вижу, что криво  отображается. На работе 2 больших монитора, там все идеально.   :dash:

stoorm89:

--- Цитата: stoorm89 от 12 Январь 2019, 13:57:00 ---Идея интересная, насчет 2-ого не обещаю, а вот первое вполне реализуемо.

С адаптивностью буду разбираться, пока никак не дается, сам щас сижу с ноута - вижу, что криво  отображается. На работе 2 больших монитора, там все идеально.   :dash:

--- Конец цитаты ---

С ссылками на ZZAP отдельная тема разговора, сделать ее не трудно, но не будет ли это смотреться как реклама того же zzap?
В каталоге некоторые артикулы по zzap не пробиваются. Интересно Ваше мнение, двигаемся в  данном направлении или оставляем все как есть?

У меня есть еще идея сделать для мобильной версии отдельный excel файл без картинок, из плюсов его можно скачать и использовать, обновления таблицы происходят регулярно , но не в таком объеме , что бы это вызывало сложности при обновлении 2 файлов.

Что думаете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии